В унисон..., Стихи Эдуард Шульман, муз. и исп. #СамуилФрумович
В унисон..., Стихи Эдуард Шульман, муз. и исп. #СамуилФрумович (Почти романс....) http://youtu.be/_T05Y2H-b8I В унисон..., Стихи Эдуард Шульман, муз. и исп. #СамуилФрумович (Почти романс....) На смену ярким впечатленьям Приходит грустная пора. Любовь подвергнута сомненьям, Уже не блещет, как вчера. А ведь еще совсем недавно Светила яркая звезда, И было бы подумать странно, Что потускнеют небеса. Но сердце против расставанья, Не может осознать разрыв. Как больно мне твое признанье, И кровоточит, как нарыв. Расстаться бы красиво нужно, Не будем рвать все сгоряча. Ты помнишь время то, что дружно Стучали в унисон сердца. ЭДШ 10.08.15 Видео Записано 05.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
В унисон..., Стихи Эдуард Шульман, муз. и исп. #СамуилФрумович (Почти романс....) http://youtu.be/_T05Y2H-b8I В унисон..., Стихи Эдуард Шульман, муз. и исп. #СамуилФрумович (Почти романс....) На смену ярким впечатленьям Приходит грустная пора. Любовь подвергнута сомненьям, Уже не блещет, как вчера. А ведь еще совсем недавно Светила яркая звезда, И было бы подумать странно, Что потускнеют небеса. Но сердце против расставанья, Не может осознать разрыв. Как больно мне твое признанье, И кровоточит, как нарыв. Расстаться бы красиво нужно, Не будем рвать все сгоряча. Ты помнишь время то, что дружно Стучали в унисон сердца. ЭДШ 10.08.15 Видео Записано 05.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




