НА ТЕРКЕ!!! Котлеты из печени индейки!

Что ещё интересного приготовить из бюджетного продукта? Из печени индейки я сегодня сделала котлеты на терке! У меня не было времени доставать мясорубку, всякие оладьи и блины из взбитой бленды ром печени надоели! И пришла новая идея!!! Делюсь! Приятного аппетита, получилось очень вкусно!

12+
24 просмотра
5 лет назад
12+
24 просмотра
5 лет назад

Что ещё интересного приготовить из бюджетного продукта? Из печени индейки я сегодня сделала котлеты на терке! У меня не было времени доставать мясорубку, всякие оладьи и блины из взбитой бленды ром печени надоели! И пришла новая идея!!! Делюсь! Приятного аппетита, получилось очень вкусно!

, чтобы оставлять комментарии