Не, всё-таки Kingdome Come II - скучная. Рассуждаю о проблемах этой игры. Привожу в пример KCD1

Всё сказанное в видео - мои впечатления от игры (и её сюжета) по итогам 85 часов, проведённых в KCD2. Первые часов 20 я был в восторге, потом игра начала местами ощущаться интересной, местами душной. Ближе к концу задушила совсем. Первую часть, первый Kingdom Come: Deliverance, я запустил для сравнения и сходу такие приятные чувства ощутил. Сюжет, диалоги в первом Kingdome Come в разы интересней, эмоциональней, даже пролог интересней, свободней, с крутым выбором-твистом про темницу. Когда мне что-то не нравится, особенно если это нравится почти всем остальным, я хочу понять почему. Я постарался составить список причин почему KCD2 мне в итоге не зашёл. В этом видео я рассказываю о тех проблемах, что, как я считаю, есть в Kingdome Come 2. Большинства из них не было в первой части. Диалоги живей, геймплей свободней, сюжет в разы больше эмоций вызывает в первом KCD, чем во втором. А главное! Главное сюжет сильней в себя вовлекает эмоционально. Даже у Генри там есть убеждения, а его отец это вообще почти Дяда Бена был (всмысле настолько же проникаешься им и жалко его терять). 00:00 Введение 00:37 Приземлённый сюжет быстро кончается 01:09 Политический сюжет плохо вовлекает в себя 02:50 Мотивация героев не цепляет, проходит фоном 04:05 Генри - просто слуга без своих интересов 05:10 Плохая проработка заговора против короля 05:37 Затянутые диалоги, а сюжет не раскрывается 06:49 Эмоционально игра не вовлекает в историю Генри 07:34 Десятки часов диалогов ниочём (светские беседы, повтор экспозиции) 08:46 Второй пример кринжовых диалогов (пародия) 09:46 Игра много говорит, а толку нет, нет сути 10:38 Это мои впечатления. Я так почувствовал эту игру 11:13 Сюжет пустой, но затянутый. Сути в нём часов на 20 11:40 Персонажей не чувствуешь. Не понимаешь их. 12:29 Сторонники Вацлава не лучше Сигизмунда - разбойники, пьяницы, маньяки! 15:59 Идея сюжета не раскрыта. Будто её нет. 17:49 В начале было интересней, когда сюжет был приземлённый 19:16 Будто разные люди (с разным подходом) начинали и доделывали ККД2 20:02 Первый ККД намного лучше! По началу по крайней мере. Сравниваю 24:50 Геймплея в ККД2 почти нет. Длиннющее кинцо. 26:31 Генри - пустая болванка. Только реального выбора в диалогах почти нет! 29:06 Природа, атмосфера, мир, побочки тащили! Но не вытащили. 31:19 Мейн квест часто очень унылый. Пример. 32:09 Следование, диалоги, диалоги, следование. 33:11 При всём при этом игра затянутая 34:11 Эскорт квесты в ММО и то интересней, чем квесты со следованием в ККД2 35:44 В РПГ ДОЛЖНО быть так МНОГО диалогов? НЕТ! 38:43 Подвожу итоги #KingdomCome #KingdomCome2 #игры #видеоигры #обзор #Кингдомкам #KingdomComeDeliverance #kcd2 #kcd #kingdomcome #обзоригры #кингдомкам

Иконка канала Pandawan
13 подписчиков
18+
35 просмотров
год назад
18+
35 просмотров
год назад

Всё сказанное в видео - мои впечатления от игры (и её сюжета) по итогам 85 часов, проведённых в KCD2. Первые часов 20 я был в восторге, потом игра начала местами ощущаться интересной, местами душной. Ближе к концу задушила совсем. Первую часть, первый Kingdom Come: Deliverance, я запустил для сравнения и сходу такие приятные чувства ощутил. Сюжет, диалоги в первом Kingdome Come в разы интересней, эмоциональней, даже пролог интересней, свободней, с крутым выбором-твистом про темницу. Когда мне что-то не нравится, особенно если это нравится почти всем остальным, я хочу понять почему. Я постарался составить список причин почему KCD2 мне в итоге не зашёл. В этом видео я рассказываю о тех проблемах, что, как я считаю, есть в Kingdome Come 2. Большинства из них не было в первой части. Диалоги живей, геймплей свободней, сюжет в разы больше эмоций вызывает в первом KCD, чем во втором. А главное! Главное сюжет сильней в себя вовлекает эмоционально. Даже у Генри там есть убеждения, а его отец это вообще почти Дяда Бена был (всмысле настолько же проникаешься им и жалко его терять). 00:00 Введение 00:37 Приземлённый сюжет быстро кончается 01:09 Политический сюжет плохо вовлекает в себя 02:50 Мотивация героев не цепляет, проходит фоном 04:05 Генри - просто слуга без своих интересов 05:10 Плохая проработка заговора против короля 05:37 Затянутые диалоги, а сюжет не раскрывается 06:49 Эмоционально игра не вовлекает в историю Генри 07:34 Десятки часов диалогов ниочём (светские беседы, повтор экспозиции) 08:46 Второй пример кринжовых диалогов (пародия) 09:46 Игра много говорит, а толку нет, нет сути 10:38 Это мои впечатления. Я так почувствовал эту игру 11:13 Сюжет пустой, но затянутый. Сути в нём часов на 20 11:40 Персонажей не чувствуешь. Не понимаешь их. 12:29 Сторонники Вацлава не лучше Сигизмунда - разбойники, пьяницы, маньяки! 15:59 Идея сюжета не раскрыта. Будто её нет. 17:49 В начале было интересней, когда сюжет был приземлённый 19:16 Будто разные люди (с разным подходом) начинали и доделывали ККД2 20:02 Первый ККД намного лучше! По началу по крайней мере. Сравниваю 24:50 Геймплея в ККД2 почти нет. Длиннющее кинцо. 26:31 Генри - пустая болванка. Только реального выбора в диалогах почти нет! 29:06 Природа, атмосфера, мир, побочки тащили! Но не вытащили. 31:19 Мейн квест часто очень унылый. Пример. 32:09 Следование, диалоги, диалоги, следование. 33:11 При всём при этом игра затянутая 34:11 Эскорт квесты в ММО и то интересней, чем квесты со следованием в ККД2 35:44 В РПГ ДОЛЖНО быть так МНОГО диалогов? НЕТ! 38:43 Подвожу итоги #KingdomCome #KingdomCome2 #игры #видеоигры #обзор #Кингдомкам #KingdomComeDeliverance #kcd2 #kcd #kingdomcome #обзоригры #кингдомкам

, чтобы оставлять комментарии