TES IV: OBLIVION (ПРОХОЖДЕНИЕ; ИМПЕРЕЦ) #13 ♦ ОГРЫ МАНЯТ МЕНЯ

Продолжаю играть в легендарный и оригинальный TES IV: OBLIVION (культовая RPG от Bethesda). Сегодня мне удалось посетить айлейдские руины целых два раза - Моранда и Кулотт. Также неожиданно возвращается моя лошадь, а огры начинают со мной заигрывать. Такие шалуны они, оказывается.

18+
4 просмотра
19 дней назад
18+
4 просмотра
19 дней назад

Продолжаю играть в легендарный и оригинальный TES IV: OBLIVION (культовая RPG от Bethesda). Сегодня мне удалось посетить айлейдские руины целых два раза - Моранда и Кулотт. Также неожиданно возвращается моя лошадь, а огры начинают со мной заигрывать. Такие шалуны они, оказывается.

, чтобы оставлять комментарии