Хождение по насту.Короткое явление природы.16.03.25 г.

MVIБывает такое время особенно весной когда можно ходить по снегу как по полу .А бывает это потому что после оттепели или после дождя ударяет мороз и верхний слой снега замерзает и становится твердым и можно хоть куда уйти по такому снегу.Я ходил уже после обеда и снег уже слегка подтаял.

12+
11 просмотров
год назад
12+
11 просмотров
год назад

MVIБывает такое время особенно весной когда можно ходить по снегу как по полу .А бывает это потому что после оттепели или после дождя ударяет мороз и верхний слой снега замерзает и становится твердым и можно хоть куда уйти по такому снегу.Я ходил уже после обеда и снег уже слегка подтаял.

, чтобы оставлять комментарии