30.01.2022 В Сибири обязательно надо кушать мясо/ Готовим обед. Неожиданная картина
Vlog. Приехала в гости ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ. Зимой в Сибири всегда хочется кушать мясо, что мы и делаем)) Сидим рисуем. #vlog #сибирь #деревня #рецепт #будни #семья #жизньвдеревне #жизньвсибири #прогулка #изгородавдеревню
Vlog. Приехала в гости ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ. Зимой в Сибири всегда хочется кушать мясо, что мы и делаем)) Сидим рисуем. #vlog #сибирь #деревня #рецепт #будни #семья #жизньвдеревне #жизньвсибири #прогулка #изгородавдеревню




