Как жить без Тебя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Как жить без Тебя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/oBRRdEgZOtQ Как жить без Тебя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Без Тебя как быть мне и как жить? Разве можно так? Да разве можно? Я Тобой умею дорожить... Мне без этих слов весьма тревожно. Не знаком мне путь к Тебе домой, Но я представляю... Я рисую, Где живёт любимый и родной: Я над картой каждый раз колдую. Строчки полетят к Тебе сейчас И откроют тайну, что я прячу: Скажут, как тоскую в этот час И не требую от жизни сдачи. Я пишу: "Открой мне дверь свою: Ты услышишь сердца чары, звоны. А потом скажу Тебе: "Люблю...", Нарушая всякие законы. "Счастлив я! Любимая со мной! Счастлив я! Иного мне не надо!" Как же торжествует голос твой, Отвечая дивной серенадой! Не дышать Тобою и не жить? Разве можно так? Да разве можно? Я Тобой умею дорожить... Мне без этих слов весьма тревожно. Я Тобой живу, Тобой дышу!.. Видео Записано 19.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Как жить без Тебя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/oBRRdEgZOtQ Как жить без Тебя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Без Тебя как быть мне и как жить? Разве можно так? Да разве можно? Я Тобой умею дорожить... Мне без этих слов весьма тревожно. Не знаком мне путь к Тебе домой, Но я представляю... Я рисую, Где живёт любимый и родной: Я над картой каждый раз колдую. Строчки полетят к Тебе сейчас И откроют тайну, что я прячу: Скажут, как тоскую в этот час И не требую от жизни сдачи. Я пишу: "Открой мне дверь свою: Ты услышишь сердца чары, звоны. А потом скажу Тебе: "Люблю...", Нарушая всякие законы. "Счастлив я! Любимая со мной! Счастлив я! Иного мне не надо!" Как же торжествует голос твой, Отвечая дивной серенадой! Не дышать Тобою и не жить? Разве можно так? Да разве можно? Я Тобой умею дорожить... Мне без этих слов весьма тревожно. Я Тобой живу, Тобой дышу!.. Видео Записано 19.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




