Заходи!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Заходи!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/lAnbHvJhduM Заходи!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Так хочется мира, покоя и счастья! Так хочется дверь распахнуть: "Заходи!" Так хочется нежно и сладко купаться В романсовой музыке... Слышно мне: "Жди!" А сколько мне ждать этой сказочной даты? А сколько мне плакать в тиши и страдать? Мне слёз не хватает: погибли солдаты, А Мамы их будут с Победою ждать. Сражались они за Отчизну родную... А кто защитит, если не сыновья, Такую уставшую и дорогую,- И слышно в ответ: "Это я! Это я!" Спасибо, ребята! Спасибо, сыночки! Не будет забыт ваш геройский порыв! А ваши сыны, ваши славные дочки Вас будут копировать, не разлюбив. Так хочется мира, покоя и счастья! Так хочется дверь распахнуть: "Заходи!" Так хочется нежно и сладко купаться В романсовой музыке... Слышно мне: "Жди!" Видео Записано 14.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Заходи!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/lAnbHvJhduM Заходи!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Так хочется мира, покоя и счастья! Так хочется дверь распахнуть: "Заходи!" Так хочется нежно и сладко купаться В романсовой музыке... Слышно мне: "Жди!" А сколько мне ждать этой сказочной даты? А сколько мне плакать в тиши и страдать? Мне слёз не хватает: погибли солдаты, А Мамы их будут с Победою ждать. Сражались они за Отчизну родную... А кто защитит, если не сыновья, Такую уставшую и дорогую,- И слышно в ответ: "Это я! Это я!" Спасибо, ребята! Спасибо, сыночки! Не будет забыт ваш геройский порыв! А ваши сыны, ваши славные дочки Вас будут копировать, не разлюбив. Так хочется мира, покоя и счастья! Так хочется дверь распахнуть: "Заходи!" Так хочется нежно и сладко купаться В романсовой музыке... Слышно мне: "Жди!" Видео Записано 14.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




