ПУСТЫЕ ДЕРЕВНИ РОССИИ.СТАЛК. ЖУДКИЕ МЕСТА. ЛЕС ПОГЛАТИЛ ВСЕ...

Пробираюсь по заброшенной деревне. Кажется, нашел стоянку сталкеров. Заросли и разруха. Порой становится жутко. Такое чувство, что вот-вот откуда-то выскочит леший или еще какая-нибудь нечисть.

Иконка канала ГЕОМИР
696 подписчиков
12+
37 просмотров
7 лет назад
12+
37 просмотров
7 лет назад

Пробираюсь по заброшенной деревне. Кажется, нашел стоянку сталкеров. Заросли и разруха. Порой становится жутко. Такое чувство, что вот-вот откуда-то выскочит леший или еще какая-нибудь нечисть.

, чтобы оставлять комментарии