Я плАчу, Родина!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Я плАчу, Родина!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/KBQS10qm0IA Я плАчу, Родина!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Я плАчу, Родина! И Ты поплачь со мной... Сейчас полночи... Завтра на рассвете Сыны твои рванутся смело в бой,- И будет он победным на Планете. Фашисты побегут не в первый раз: Бойцы-то - русские, непобедимы И выполнят достойно твой приказ,- Все Господом любимы и хранимы. Погибнут Дима, Ваня... Спят они: Рассвет ещё не скоро... Отдых нужен. А завтра снова - в жаркие огни... Сегодня Дима был в бою контужен. Рассвет уже стучится... Снова бой... Фашисты пусть погибнут в своих "ложе"! Я плАчу, Родина! Поплачь со мной, Ведь наши рыцари погибнут тоже... Всевышний! Сохрани сынов страны, Кто исполняет Родины присягу, И запрети побоища войны, А россиян отметь за их отвагу! Я плАчу, Родина! И Ты поплачь со мной... Сейчас полночи... Завтра на рассвете Сыны твои рванутся смело в бой,- И будет он победным на Планете. Видео Записано 14.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Я плАчу, Родина!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/KBQS10qm0IA Я плАчу, Родина!.., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Я плАчу, Родина! И Ты поплачь со мной... Сейчас полночи... Завтра на рассвете Сыны твои рванутся смело в бой,- И будет он победным на Планете. Фашисты побегут не в первый раз: Бойцы-то - русские, непобедимы И выполнят достойно твой приказ,- Все Господом любимы и хранимы. Погибнут Дима, Ваня... Спят они: Рассвет ещё не скоро... Отдых нужен. А завтра снова - в жаркие огни... Сегодня Дима был в бою контужен. Рассвет уже стучится... Снова бой... Фашисты пусть погибнут в своих "ложе"! Я плАчу, Родина! Поплачь со мной, Ведь наши рыцари погибнут тоже... Всевышний! Сохрани сынов страны, Кто исполняет Родины присягу, И запрети побоища войны, А россиян отметь за их отвагу! Я плАчу, Родина! И Ты поплачь со мной... Сейчас полночи... Завтра на рассвете Сыны твои рванутся смело в бой,- И будет он победным на Планете. Видео Записано 14.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




