Установка лотка.

Казалось бы что проще взял купил лоток и разместил в ящике. Но нет надо его ещё и подрезать в размер. А чем?

12+
11 просмотров
3 года назад
12+
11 просмотров
3 года назад

Казалось бы что проще взял купил лоток и разместил в ящике. Но нет надо его ещё и подрезать в размер. А чем?

, чтобы оставлять комментарии