Друг мой милый..., Стихи Тамара Дорошенко, муз. и исп. #СамуилФрумович

Друг мой милый..., Стихи Тамара Дорошенко, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/f1IUeeI2eHo Друг мой милый..., Стихи Тамара Дорошенко, муз. и исп. #СамуилФрумович Друг мой милый! Нам так не хватает тепла! И мы ищем его, невзирая на годы и лица, чтобы встретив однажды, в душе той навек раствориться, торопясь на огонь, принимая за чувства слова. Друг мой милый! Душой твою чувствую боль, и стараюсь ту боль успокоить простыми словами. Очень странная связь - не поймём её даже мы сами, но она освещает и греет земную юдоль. Друг мой милый, коль это всего лишь игра, чувств не надо тревожить - они порождают печали, как легко всё и весело было меж нами вначале, так сейчас - тяжело и, как видно, расстаться пора. Друг мой милый, облегчу тебе твою роль: невозможно подростком качаться всю жизнь на качелях, предоставив Судьбе за тебя выбирать твои цели, доставляя при этом кому-то безмерную боль. Друг мой милый! Тебе я желаю добра! Болью вылилось вдруг в твоей жизни живое участье, но тебе я всем сердцем желаю всегда только счастья, выбор твой принимаю... А дальше - уже не игра. Видео Записано 24.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 просмотра
3 года назад
12+
3 просмотра
3 года назад

Друг мой милый..., Стихи Тамара Дорошенко, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/f1IUeeI2eHo Друг мой милый..., Стихи Тамара Дорошенко, муз. и исп. #СамуилФрумович Друг мой милый! Нам так не хватает тепла! И мы ищем его, невзирая на годы и лица, чтобы встретив однажды, в душе той навек раствориться, торопясь на огонь, принимая за чувства слова. Друг мой милый! Душой твою чувствую боль, и стараюсь ту боль успокоить простыми словами. Очень странная связь - не поймём её даже мы сами, но она освещает и греет земную юдоль. Друг мой милый, коль это всего лишь игра, чувств не надо тревожить - они порождают печали, как легко всё и весело было меж нами вначале, так сейчас - тяжело и, как видно, расстаться пора. Друг мой милый, облегчу тебе твою роль: невозможно подростком качаться всю жизнь на качелях, предоставив Судьбе за тебя выбирать твои цели, доставляя при этом кому-то безмерную боль. Друг мой милый! Тебе я желаю добра! Болью вылилось вдруг в твоей жизни живое участье, но тебе я всем сердцем желаю всегда только счастья, выбор твой принимаю... А дальше - уже не игра. Видео Записано 24.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии