когда я уйду (причина в описании)

МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ АГРЕССИЮ ОТ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, РЕКЛАМЩИКОВ, И МИЛЛИОН РЕКЛАМ НА РУТУБ ОНИ БУКВАЛЬНО НА КАЖДОМ ШАГУ, БОТОВ КОТОРЫЕ ВЗАИМЩИКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ Я УЖЕ 2 ГОДА ИЛИ 3 НА РУТУБ И Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО Я ЗАБРОШУ ЭТОТ КАНАЛ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АСТРО ЭРЫ НА 50 СЕРИИ И УЙДУ На ЮТУБ.

Иконка канала ϟElectro Tv Manϟ
521 подписчик
12+
187 просмотров
6 месяцев назад
12+
187 просмотров
6 месяцев назад

МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ АГРЕССИЮ ОТ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, РЕКЛАМЩИКОВ, И МИЛЛИОН РЕКЛАМ НА РУТУБ ОНИ БУКВАЛЬНО НА КАЖДОМ ШАГУ, БОТОВ КОТОРЫЕ ВЗАИМЩИКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ Я УЖЕ 2 ГОДА ИЛИ 3 НА РУТУБ И Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО Я ЗАБРОШУ ЭТОТ КАНАЛ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АСТРО ЭРЫ НА 50 СЕРИИ И УЙДУ На ЮТУБ.

, чтобы оставлять комментарии