Ежегодный экослет волонтеров прошел в Красноярске

Сотрудники крупных компаний благоустраивали территории «Бобрового лога» и национального парка «Красноярские Столбы». Добровольцы посадили северные растения, а также обновили экотропу. Как прошло мероприятие? В сюжете Ирины Макаровой.

12+
21 просмотр
9 месяцев назад
12+
21 просмотр
9 месяцев назад

Сотрудники крупных компаний благоустраивали территории «Бобрового лога» и национального парка «Красноярские Столбы». Добровольцы посадили северные растения, а также обновили экотропу. Как прошло мероприятие? В сюжете Ирины Макаровой.

, чтобы оставлять комментарии