В добрый путь: последний звонок прозвучал для всех туапсинских школьников.

Несмотря на ненастную погоду во всех школах Туапсинского округа состоялись линейки по случаю последнего звонка. На них чествовали выпускников 4-х, 9-х и 11-х классов. В школе №14 села Кривенсковского глава Сергей Бойко лично поздравил учащихся с окончанием учебного года. Впереди у ребят долгие летние каникулы, а у старшеклассников пора экзаменов и выбор дальнейшего жизненного пути. На торжественной линейке выпускники закружились в вальсе и даже дождь не смог омрачить их праздник.

12+
11 просмотров
месяц назад
12+
11 просмотров
месяц назад

Несмотря на ненастную погоду во всех школах Туапсинского округа состоялись линейки по случаю последнего звонка. На них чествовали выпускников 4-х, 9-х и 11-х классов. В школе №14 села Кривенсковского глава Сергей Бойко лично поздравил учащихся с окончанием учебного года. Впереди у ребят долгие летние каникулы, а у старшеклассников пора экзаменов и выбор дальнейшего жизненного пути. На торжественной линейке выпускники закружились в вальсе и даже дождь не смог омрачить их праздник.

, чтобы оставлять комментарии