Леонид Дербенев, Остановите землю..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Леонид Дербенев, Остановите землю..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/rHZrgJISVUU Леонид Дербенев, Остановите землю..., муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/745e679929433cf5e0181be5cc760a3d/ От счастья обалдев, тоскуя или ссорясь. В один из рядовых обыкновенных дней. Возьмите карандаш и напишите СОВЕСТЬ И вспомните когда вы думали о ней. На что 3р мы время тратим. Куда 3р мы мчимся как в бреду. С меня довольно, надоело, хватит. Остановите землю, oстановите, я сойду. Порою страшно так, что сердце замирает. И снова день за днём, то каюсь то грешу. На дудочке кривой я знаю кто играет. Но всё-таки пляшу, под дудочку пляшу. На что 3р мы время тратим. Куда 3р мы мчимся как в бреду. С меня довольно, надоело, хватит. Остановите землю, oстановите, я сойду. Жить надо высоко, душою звёзд касаясь. Поскольку эта жизнь лишь эпизод в судьбе. Из пропасти земной где правит ложь косая. Возьми меня ГОСПОДЬ, возьми меня к себе. На что 3р мы время тратим. Куда 3р мы мчимся как в бреду. С меня довольно, надоело, хватит. Остановите землю, oстановите, я сойду. Видео Записано 06.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
44 просмотра
3 года назад
12+
44 просмотра
3 года назад

Леонид Дербенев, Остановите землю..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/rHZrgJISVUU Леонид Дербенев, Остановите землю..., муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/745e679929433cf5e0181be5cc760a3d/ От счастья обалдев, тоскуя или ссорясь. В один из рядовых обыкновенных дней. Возьмите карандаш и напишите СОВЕСТЬ И вспомните когда вы думали о ней. На что 3р мы время тратим. Куда 3р мы мчимся как в бреду. С меня довольно, надоело, хватит. Остановите землю, oстановите, я сойду. Порою страшно так, что сердце замирает. И снова день за днём, то каюсь то грешу. На дудочке кривой я знаю кто играет. Но всё-таки пляшу, под дудочку пляшу. На что 3р мы время тратим. Куда 3р мы мчимся как в бреду. С меня довольно, надоело, хватит. Остановите землю, oстановите, я сойду. Жить надо высоко, душою звёзд касаясь. Поскольку эта жизнь лишь эпизод в судьбе. Из пропасти земной где правит ложь косая. Возьми меня ГОСПОДЬ, возьми меня к себе. На что 3р мы время тратим. Куда 3р мы мчимся как в бреду. С меня довольно, надоело, хватит. Остановите землю, oстановите, я сойду. Видео Записано 06.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии