В Дагестане организуют пункты по сбору пластика, накопившегося после паводков

Собранное вторсырье планируется направить на переработку. Об этом сообщает Министерство природных ресурсов и экологии республики. Как отмечают в ведомстве, такая мера позволит предотвратить загрязнение окружающей среды и обеспечить вторичное использование отходов. Эту инициативу готовы поддержать парламентарии региона.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 806 подписчиков
12+
3,53 тыс. просмотров
2 месяца назад
12+
3,53 тыс. просмотров
2 месяца назад

Собранное вторсырье планируется направить на переработку. Об этом сообщает Министерство природных ресурсов и экологии республики. Как отмечают в ведомстве, такая мера позволит предотвратить загрязнение окружающей среды и обеспечить вторичное использование отходов. Эту инициативу готовы поддержать парламентарии региона.

, чтобы оставлять комментарии