"Есть такая штука,Говорят :-Любовь !" …8_. Радомир _ Аранжировка В. Уфимцев. муз.

Всем привет. Благодарность по сердцу через тел 8 913 068 87 18 , СБЕРБАНК РОССИИ..Создаю под заказ на ваши стихи песни для души,океан мелодий,можете поблагодарить меня от чистого сердца за новые мелодии,за Музыку и оранжировки на ваши стихи,песни,которые создаю благодаря вам,благодаря вашему вдохновению, за прослушивание буду рад Данейшен,буду вам благодарен и признателен за то что слушаете музыку, которая помогает расширить кругозор восприятия мира, музыка и мелодии будущего могут быть только благодаря финансовой поддержке,, качественная музыка вам гарантированна. Благодарность Донаты на 8 913 068 87 18. за песни , ( создаю музыку на ваши стихи и фотокартины под заказ,ссылка на телеграм канал https://t.me/+X9A3hyrjgOJkYWIy. Кошелек Ю Many 4100 1188 6095 3725 У меня на канале 2500 видео новых песен уже более 104 000 просмотров сегодня и от чего зависит нажатие кнопки?за год 74 000 зрителей если бы каждый нажал кнопку из 74 000 зрителей по 300 рублей скинули бы мне 22 500 000. [Intro + Instrumental] [Version 1] Я прожил бы обычную жизнь, без затей, Я б ходил на работу, воспитывал бы детей, Я б во всём и всегда потакал жене, А она, как все жёны, ездила бы на мне. Мы (на мне) на дачу ездили бы семьёй, Летом — к морю, И с радостью возвращались бы вновь домой, Чтоб опять на работу, в магазин, в кино… Чтобы кофе, завтраки, бизнес‑ланчи… [But…] [Chorus] Есть такая штука, говорят, Любовь. Я не знаю точно, Но судачат люди, мол, она же — Бог, И как будто бы, что‑то там, во мне, То ли помнит её, то ли видело в давнем сне… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… [Version 2] Я не знаю точно… говорят, душа… Я прожил бы жизнь свою — не спеша… Только этот… тот… Ну, который Бог — Жить спокойно, этим вот, не даёт. Что‑то мает‑мает изнутри, как зуд, Как почти что здоровый, но чуткий зуб: То — на холод (в сердце)… едкий сок (обид)… После сладкой (ваты) — вот, опять болит… Мотоциклы, бары, экстремальный спорт, Фешенебельный, с кучей звёзд, курорт… Вот! Нашёл — оно! — полететь на Марс!… Только кто гарантию — там — на счастье даст?! [But…] [Chorus] Есть такая штука, говорят, Любовь. Я не знаю точно, Но судачат люди, мол, она же — Бог, И как будто бы, что‑то там, во мне, То ли помнит её, то ли видело в давнем сне… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… [Version 3] Если всё же… Бог… если есть душа… Если есть Любовь… где тут первый шаг?.. Если ум напрячь… что‑то почитать… Я же смог когда‑то госэкзамен сдать… А тут вон чего… если — вправду — Бог?! Если — впрямь — экзамен у души… я б… смог? Если в этой вот — в той Любви — ответ? И не надо будет других планет?! Это что? Дрожит? Ожило внутри? Там, где боль обычно, сейчас… горит? Эй, ты кто? Душа??? И живое… сердце? Что теперь? От вас… никуда… не деться? [But…] [Chorus] Есть такая штука, говорят, Любовь. Я не знаю точно, Но судачат люди, мол, она же — Бог, И как будто бы, что‑то там, во мне, То ли помнит её, то ли видело в давнем сне… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… [Remix + Chorus] Что же будет? Семья? Жена, дети, дом, работа? Сладкий быт, комфорт, обязанности, заботы? Я же мог прожить обычную, как у всех — ту — жизнь! Боже, что Ты хочешь от меня… скажи… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Благодарность по сердцу через тел 8 913 068 87 18 , СБЕРБАНК РОССИИ. .Создаю под заказ на ваши стихи песни для души,океан мелодий,можете поблагодарить меня от чистого сердца за новые мелодии,за Музыку и аранжировки на ваши стихи,песни,которые создаю благодаря вам,благодаря вашему вдохновению, за прослушивание буду рад Данейшен,буду вам благодарен и признателен за то что слушаете музыку, которая помогает расширить кругозор восприятия мира, музыка и мелодии будущего могут быть только благодаря финансовой поддержке,, качественная музыка вам гарантированна. Благодарность Донаты на 8 913 068 87 18. за песни , ( создаю музыку на ваши стихи и фотокартины под заказ,ссылка на телеграм канал https://t.me/+X9A3hyrjgOJkYWIy. Кошелек Ю Many 4100 1188 6095 3725 У меня на канале 2500 видео новых песен уже более 102000 просмотров сегодня и от чего зависит нажатие кнопки?за год 72 000 зрителей если бы каждый нажал кнопку из 72 000 зрителей по 300 рублей скинули бы мне 21 300 000.

12+
3 просмотра
5 месяцев назад
12+
3 просмотра
5 месяцев назад

Всем привет. Благодарность по сердцу через тел 8 913 068 87 18 , СБЕРБАНК РОССИИ..Создаю под заказ на ваши стихи песни для души,океан мелодий,можете поблагодарить меня от чистого сердца за новые мелодии,за Музыку и оранжировки на ваши стихи,песни,которые создаю благодаря вам,благодаря вашему вдохновению, за прослушивание буду рад Данейшен,буду вам благодарен и признателен за то что слушаете музыку, которая помогает расширить кругозор восприятия мира, музыка и мелодии будущего могут быть только благодаря финансовой поддержке,, качественная музыка вам гарантированна. Благодарность Донаты на 8 913 068 87 18. за песни , ( создаю музыку на ваши стихи и фотокартины под заказ,ссылка на телеграм канал https://t.me/+X9A3hyrjgOJkYWIy. Кошелек Ю Many 4100 1188 6095 3725 У меня на канале 2500 видео новых песен уже более 104 000 просмотров сегодня и от чего зависит нажатие кнопки?за год 74 000 зрителей если бы каждый нажал кнопку из 74 000 зрителей по 300 рублей скинули бы мне 22 500 000. [Intro + Instrumental] [Version 1] Я прожил бы обычную жизнь, без затей, Я б ходил на работу, воспитывал бы детей, Я б во всём и всегда потакал жене, А она, как все жёны, ездила бы на мне. Мы (на мне) на дачу ездили бы семьёй, Летом — к морю, И с радостью возвращались бы вновь домой, Чтоб опять на работу, в магазин, в кино… Чтобы кофе, завтраки, бизнес‑ланчи… [But…] [Chorus] Есть такая штука, говорят, Любовь. Я не знаю точно, Но судачат люди, мол, она же — Бог, И как будто бы, что‑то там, во мне, То ли помнит её, то ли видело в давнем сне… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… [Version 2] Я не знаю точно… говорят, душа… Я прожил бы жизнь свою — не спеша… Только этот… тот… Ну, который Бог — Жить спокойно, этим вот, не даёт. Что‑то мает‑мает изнутри, как зуд, Как почти что здоровый, но чуткий зуб: То — на холод (в сердце)… едкий сок (обид)… После сладкой (ваты) — вот, опять болит… Мотоциклы, бары, экстремальный спорт, Фешенебельный, с кучей звёзд, курорт… Вот! Нашёл — оно! — полететь на Марс!… Только кто гарантию — там — на счастье даст?! [But…] [Chorus] Есть такая штука, говорят, Любовь. Я не знаю точно, Но судачат люди, мол, она же — Бог, И как будто бы, что‑то там, во мне, То ли помнит её, то ли видело в давнем сне… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… [Version 3] Если всё же… Бог… если есть душа… Если есть Любовь… где тут первый шаг?.. Если ум напрячь… что‑то почитать… Я же смог когда‑то госэкзамен сдать… А тут вон чего… если — вправду — Бог?! Если — впрямь — экзамен у души… я б… смог? Если в этой вот — в той Любви — ответ? И не надо будет других планет?! Это что? Дрожит? Ожило внутри? Там, где боль обычно, сейчас… горит? Эй, ты кто? Душа??? И живое… сердце? Что теперь? От вас… никуда… не деться? [But…] [Chorus] Есть такая штука, говорят, Любовь. Я не знаю точно, Но судачат люди, мол, она же — Бог, И как будто бы, что‑то там, во мне, То ли помнит её, то ли видело в давнем сне… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… [Remix + Chorus] Что же будет? Семья? Жена, дети, дом, работа? Сладкий быт, комфорт, обязанности, заботы? Я же мог прожить обычную, как у всех — ту — жизнь! Боже, что Ты хочешь от меня… скажи… Тихий голос внутри, словно мамин вздох: – Я хочу того же, что и Ты, Мой Бог… Благодарность по сердцу через тел 8 913 068 87 18 , СБЕРБАНК РОССИИ. .Создаю под заказ на ваши стихи песни для души,океан мелодий,можете поблагодарить меня от чистого сердца за новые мелодии,за Музыку и аранжировки на ваши стихи,песни,которые создаю благодаря вам,благодаря вашему вдохновению, за прослушивание буду рад Данейшен,буду вам благодарен и признателен за то что слушаете музыку, которая помогает расширить кругозор восприятия мира, музыка и мелодии будущего могут быть только благодаря финансовой поддержке,, качественная музыка вам гарантированна. Благодарность Донаты на 8 913 068 87 18. за песни , ( создаю музыку на ваши стихи и фотокартины под заказ,ссылка на телеграм канал https://t.me/+X9A3hyrjgOJkYWIy. Кошелек Ю Many 4100 1188 6095 3725 У меня на канале 2500 видео новых песен уже более 102000 просмотров сегодня и от чего зависит нажатие кнопки?за год 72 000 зрителей если бы каждый нажал кнопку из 72 000 зрителей по 300 рублей скинули бы мне 21 300 000.

, чтобы оставлять комментарии