Море_берег_птицы_декабрь

Это видео - просто красивая (надеюсь) картинка под музыку. (И.С. Баха). Особого смысла я в него не вкладывал - просто, лишь напоминание, что жизнь - это постоянная борьба, в том числе и за кусок хлеба. В том числе - межвидовая и внутривидовая. Это всё, о чём я думал, снимая эти кадры. К людям это тоже относится. ;) Смотрите и вы, мои зрители, может, у вас будут совсем другие мысли... ;)

12+
337 просмотров
5 месяцев назад
12+
337 просмотров
5 месяцев назад

Это видео - просто красивая (надеюсь) картинка под музыку. (И.С. Баха). Особого смысла я в него не вкладывал - просто, лишь напоминание, что жизнь - это постоянная борьба, в том числе и за кусок хлеба. В том числе - межвидовая и внутривидовая. Это всё, о чём я думал, снимая эти кадры. К людям это тоже относится. ;) Смотрите и вы, мои зрители, может, у вас будут совсем другие мысли... ;)

, чтобы оставлять комментарии