Я по Жизни однолюб.., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. #СамуилФрумович
Я по Жизни однолюб.., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/qzVFlD0FRmQ Я по Жизни однолюб.., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. #СамуилФрумович Очень милый, симпатичный, Многим барышням я люб. Только мимо проходите, Я по Жизни однолюб! ЗАГС с другой не светит мне, Это точно знаю я. Что же голову морочить, Будем просто мы друзья. Много Женщин есть на Свете, С ними искушений тьма. Но таким видно родился, Всех милее мне жена. Очень тёщу уважаю, Да и тестя с нею вместе. С ними не разлей вода, И общаться интересно. Мне не надо с неба звёзд, Пусть на месте все сияют. Ведь любимая супруга Путь Земной мне озаряет. Каждый вечер я домой, И из дома ни ногой. Ждут меня моя Звезда, Дочка, сын и два кота. Пёс меня ждёт у ворот, Хвостом радость выдаёт. Прыгать тоже очень рад, Он милее всех наград. А излишеств нам не надо, Пусть достаток будет в доме. От Любви блестят глаза, Счастья полные ладони! Очень милый, симпатичный, Многим барышням я люб. Только мимо проходите, Я по Жизни однолюб! Видео Записано 03.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Я по Жизни однолюб.., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/qzVFlD0FRmQ Я по Жизни однолюб.., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. #СамуилФрумович Очень милый, симпатичный, Многим барышням я люб. Только мимо проходите, Я по Жизни однолюб! ЗАГС с другой не светит мне, Это точно знаю я. Что же голову морочить, Будем просто мы друзья. Много Женщин есть на Свете, С ними искушений тьма. Но таким видно родился, Всех милее мне жена. Очень тёщу уважаю, Да и тестя с нею вместе. С ними не разлей вода, И общаться интересно. Мне не надо с неба звёзд, Пусть на месте все сияют. Ведь любимая супруга Путь Земной мне озаряет. Каждый вечер я домой, И из дома ни ногой. Ждут меня моя Звезда, Дочка, сын и два кота. Пёс меня ждёт у ворот, Хвостом радость выдаёт. Прыгать тоже очень рад, Он милее всех наград. А излишеств нам не надо, Пусть достаток будет в доме. От Любви блестят глаза, Счастья полные ладони! Очень милый, симпатичный, Многим барышням я люб. Только мимо проходите, Я по Жизни однолюб! Видео Записано 03.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




