НАРКОФЮРЕР решило непременно позвать Россию на второй "саммит мира"

Вот ещё выжимка из того интервью NBC News. Неугомонный главарь и НАРКОФЮРЕР киевского режима решил непременно позвать РОССИЮ на второй «саммит мира»: «Обязательно там должны присутствовать представители России. Мы понимаем, что без РОССИЙСКОЙ стороны закончить эту войну дипломатически очень сложно. И все страны нас просили, чтобы на втором саммите были представители РФ. Мы сказали: мы не против, давайте подготовим план и позовём их [представителей России]». Это всё очень хорошо, НО, на хотелки наркомана Зе ещё в июле наш МИД дал предельно ясный ответ: НЕТ

Иконка канала 🇷🇺ЧеБуРаШкА🇷🇺
6 008 подписчиков
12+
151 просмотр
2 года назад
12+
151 просмотр
2 года назад

Вот ещё выжимка из того интервью NBC News. Неугомонный главарь и НАРКОФЮРЕР киевского режима решил непременно позвать РОССИЮ на второй «саммит мира»: «Обязательно там должны присутствовать представители России. Мы понимаем, что без РОССИЙСКОЙ стороны закончить эту войну дипломатически очень сложно. И все страны нас просили, чтобы на втором саммите были представители РФ. Мы сказали: мы не против, давайте подготовим план и позовём их [представителей России]». Это всё очень хорошо, НО, на хотелки наркомана Зе ещё в июле наш МИД дал предельно ясный ответ: НЕТ

, чтобы оставлять комментарии