Кедровник. Часть 3.

Ночью выпал снег. Загружаем добытую шишку в «шишигу» и едем домой. Заснеженная тайга завораживает своей красотой.

12+
40 просмотров
5 месяцев назад
12+
40 просмотров
5 месяцев назад

Ночью выпал снег. Загружаем добытую шишку в «шишигу» и едем домой. Заснеженная тайга завораживает своей красотой.

, чтобы оставлять комментарии