Слушаю песни военные, Стихи Игорь Фёдоров, муз. и исп. #СамуилФрумович

Слушаю песни военные, Стихи Игорь Фёдоров, муз. и исп. #СамуилФрумович С наступающим праздником Победы. http://youtu.be/oE0x7Elxmyc Слушаю песни военные, Стихи Игорь Фёдоров, муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/767d84cb42385008a9f2680d9364da8a/ Слушаю песни военные. Это песни о них. Павшие и ушедшие. В этих песнях живут. Смотрят на нас с кинохроники. Те кого с нами нет. Будто приказ нам читают. Мы завещаем вам жить. Сердце сожмётся от горечи. И душа заболит. Сколько тревог и боли Им довелось пережить. В праздник девятого мая. Снова я к вам приду. В памяти нашей священные. В вечном огне живут. В бликах огня негасимого. Вижу лица солдат. Не рождённые с павшими. В этом огне живут. Трудные судьбы у женщин. Вдовий нелёгкий удел. Души у мам поседевшие. Носят траур по вам. Как бы враги не старались. Нашу память стереть. В каждой семье был погибший. Этого нам не забыть. Гляну в синь неба божью. И поминаю вас. Слушаю песни военные. и проклинаю войну. Видео Записано 06.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

Слушаю песни военные, Стихи Игорь Фёдоров, муз. и исп. #СамуилФрумович С наступающим праздником Победы. http://youtu.be/oE0x7Elxmyc Слушаю песни военные, Стихи Игорь Фёдоров, муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/767d84cb42385008a9f2680d9364da8a/ Слушаю песни военные. Это песни о них. Павшие и ушедшие. В этих песнях живут. Смотрят на нас с кинохроники. Те кого с нами нет. Будто приказ нам читают. Мы завещаем вам жить. Сердце сожмётся от горечи. И душа заболит. Сколько тревог и боли Им довелось пережить. В праздник девятого мая. Снова я к вам приду. В памяти нашей священные. В вечном огне живут. В бликах огня негасимого. Вижу лица солдат. Не рождённые с павшими. В этом огне живут. Трудные судьбы у женщин. Вдовий нелёгкий удел. Души у мам поседевшие. Носят траур по вам. Как бы враги не старались. Нашу память стереть. В каждой семье был погибший. Этого нам не забыть. Гляну в синь неба божью. И поминаю вас. Слушаю песни военные. и проклинаю войну. Видео Записано 06.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии