Американские истребители вылетают в Ирак с палубы авианосца

Истребители ВВС США поднялись в воздух с палубы авианосца «Джордж Г.У. Буш» и направились в Ирак, чтобы принять участие в американской военной операции против боевиков так называемого «Исламского государства». Это видео выпустила пресс-служба ВМФ США. Американские истребители взлетают с палубы авианосца «Джордж Г.У. Буш». 8 августа власти США одобрили использование авиации для защиты американского военного контингента в Ираке, а также для помощи войскам страны в борьбе с боевиками так называемого «Исламского государства». За прошедшие недели американская авиация нанесла 96 ударов по позициям радикальных исламистов.

Иконка канала Великая Эпоха
193 подписчика
12+
655 просмотров
12 лет назад
12+
655 просмотров
12 лет назад

Истребители ВВС США поднялись в воздух с палубы авианосца «Джордж Г.У. Буш» и направились в Ирак, чтобы принять участие в американской военной операции против боевиков так называемого «Исламского государства». Это видео выпустила пресс-служба ВМФ США. Американские истребители взлетают с палубы авианосца «Джордж Г.У. Буш». 8 августа власти США одобрили использование авиации для защиты американского военного контингента в Ираке, а также для помощи войскам страны в борьбе с боевиками так называемого «Исламского государства». За прошедшие недели американская авиация нанесла 96 ударов по позициям радикальных исламистов.

, чтобы оставлять комментарии