держите вам фон, я не знаю....
У меня нет настроения снимать, если берёте фон отмечайте меня ну или хотя бы пишите "фон не мой"........ моральное состояние автора - ..... 🙁,🤢,,🤧,🤒,😭😀...........ну..вы..поняли(..
У меня нет настроения снимать, если берёте фон отмечайте меня ну или хотя бы пишите "фон не мой"........ моральное состояние автора - ..... 🙁,🤢,,🤧,🤒,😭😀...........ну..вы..поняли(..




