держите вам фон, я не знаю....

У меня нет настроения снимать, если берёте фон отмечайте меня ну или хотя бы пишите "фон не мой"........ моральное состояние автора - ..... 🙁,🤢,🫩,🤧,🤒,😭😀...........ну..вы..поняли(..

12+
79 просмотров
месяц назад
12+
79 просмотров
месяц назад

У меня нет настроения снимать, если берёте фон отмечайте меня ну или хотя бы пишите "фон не мой"........ моральное состояние автора - ..... 🙁,🤢,🫩,🤧,🤒,😭😀...........ну..вы..поняли(..

, чтобы оставлять комментарии