Первый шаг в большое искусство

В Детской художественной школе имени С.А. Сахно ученица пятого класса Вероника Оброткина представила свою первую персональную выставку. В экспозицию вошли работы, созданные за последние два года. Поддержать юное дарование пришли самые близкие: семья, друзья и преподаватели. Среди первых зрителей была и наш корреспондент Полина Березина.

Иконка канала anaparegion
544 подписчика
12+
9 просмотров
3 месяца назад
12+
9 просмотров
3 месяца назад

В Детской художественной школе имени С.А. Сахно ученица пятого класса Вероника Оброткина представила свою первую персональную выставку. В экспозицию вошли работы, созданные за последние два года. Поддержать юное дарование пришли самые близкие: семья, друзья и преподаватели. Среди первых зрителей была и наш корреспондент Полина Березина.

, чтобы оставлять комментарии