А БУДЕМ ЛИ МЫ ПРАВЫ 🤔ЕСЛИ БУДЕМ ТЫКАТЬ 🤦И ПОСЫЛАТЬ😯 НАЧАЛЬСТВО🫢 ЗА БАБОЧКАМИ 🦋❓

тема для размышления: можно ли тыкать начальству

Иконка канала Елена.Шапокляк.
591 подписчик
12+
112 просмотров
3 месяца назад
12+
112 просмотров
3 месяца назад

тема для размышления: можно ли тыкать начальству

, чтобы оставлять комментарии