Массовые бои в генералах Project Raptor 9.1.24 | 10.01.2025 #832
00:00 вступление 03:36 3x3 Polk выдвинулся рейдером на базу Optimusa, но ProstoDrug решил подзатянуть бой не добивая базу Китая. Которому в начале выбили рейдером Центр пропаганды и военный завод 49:16 3х3 Огурчик разбушевался с Вадимом и смяли центр 01:04:36 3х3 Polk встает по центру, чтобы разобраться с безобразием Огурчика и Вадима. США поехал в наглую к NUB поставил противотановую пушку прямо у ресурсника. Полк успокаивает агрессию рейдером на базе США. Контр ответка, хорошо что NUB не вышел. 01:09:47 Polk для надежности прихлопывает базу Vadim дубль 2. США с двумя аэродромами. Хеликс Ядерщика сбивает F18 США на взлете. 01:23:11 Polk с ProstoDrug устраивают дубль 3 для базы Vadima пока Имп отсиживается в полу неодупленных тактиках полу дэфа. 01:29:45 ProstoDrug устраивает Нагибосс за БОССа набрал кучу ховьер танков и разносит базу Огурчика в щепки. 01:36:51 После щепок полк меняет позицию вниз и стартует в 3 дозера, заезжает в гости к Императору на балкон под пушку, делает захват и пристройку бункеров. Все хорошо но Огурчик дает прикурить. 01:51:56 Бой про который ProstoDrug говорил чтобы Полк посмотрел что он там сделал. Вадим подустал сливаться и решил взять ВВС. Полк не посмотрел в начале где стоит ВВС. Закупка наоборот. 02:04:41 Император с ВВСом захотел прилететь в гости к Полку. Развязка рук для Друга после потери хеликса Ядерного направляющего. Полный Карт Бланш над боем. Напоминание полка о Су50. NUB показал крайне слабую или отсутствующую игру при таком положении дел, что ВВС летал в начале на другого игрока. 02:21:44 Полк решил попробовать за лазерного против ВВС и ProstoDrug не в тему сменил генерала и решил устроить двойную подству команды с крабо закупкой аэродрома против танкового направляющего. Полное неодупление со стороы Друга данного расклада, паладин всех насмешил. 02:28:49 Vadim понял что за ВВС ему слишком легко и решил переключить США в режиме ковбоя. Полк тут же разбирается с базой США используя хаммер. ProstoDrug в очередной раз подставляет базу полка не прикрывая балкон с краю 100-500 стингеров от друга а толку 0. Имп что то пятнит в базе внизу, хорошо было бы посмотреть как Имп отважно заезжал на ранюю атаку, ведь это так редко бывает. 02:41:31 Polk тактикой максимального давления за БОССа против Танка ложит бой двумя ховьер танками, против жесточайшего расклада. 02:45:29 не понятный нагибосс от ProstoDrug или побег Огурчика 02:48:41 хорошее сочетание выбора генералов и расположения направляющих по профилям. Огурчик устраиват поджатие на Друга. Друг стреляет Джарменом не туда куда нужно. Полк держит контроль боя за Танка с потенциалом на распрессовку Маршала супер оружейника. 03:08:23 Полк взял в след бою тоже Супер Оружейника. Показательный случай для Огурчика одуплить роль танкового генерала. А не ездить на слив стражами когда есть супер оружейник у противников. 03:13:33 ProstoDrug в коем то веке сделал что то дельное по закупке и у его получилось самого, быстро перевести бой в фазу Победы. Имп с этого момента переключил тумблер на дальнейшие сливы. Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor
00:00 вступление 03:36 3x3 Polk выдвинулся рейдером на базу Optimusa, но ProstoDrug решил подзатянуть бой не добивая базу Китая. Которому в начале выбили рейдером Центр пропаганды и военный завод 49:16 3х3 Огурчик разбушевался с Вадимом и смяли центр 01:04:36 3х3 Polk встает по центру, чтобы разобраться с безобразием Огурчика и Вадима. США поехал в наглую к NUB поставил противотановую пушку прямо у ресурсника. Полк успокаивает агрессию рейдером на базе США. Контр ответка, хорошо что NUB не вышел. 01:09:47 Polk для надежности прихлопывает базу Vadim дубль 2. США с двумя аэродромами. Хеликс Ядерщика сбивает F18 США на взлете. 01:23:11 Polk с ProstoDrug устраивают дубль 3 для базы Vadima пока Имп отсиживается в полу неодупленных тактиках полу дэфа. 01:29:45 ProstoDrug устраивает Нагибосс за БОССа набрал кучу ховьер танков и разносит базу Огурчика в щепки. 01:36:51 После щепок полк меняет позицию вниз и стартует в 3 дозера, заезжает в гости к Императору на балкон под пушку, делает захват и пристройку бункеров. Все хорошо но Огурчик дает прикурить. 01:51:56 Бой про который ProstoDrug говорил чтобы Полк посмотрел что он там сделал. Вадим подустал сливаться и решил взять ВВС. Полк не посмотрел в начале где стоит ВВС. Закупка наоборот. 02:04:41 Император с ВВСом захотел прилететь в гости к Полку. Развязка рук для Друга после потери хеликса Ядерного направляющего. Полный Карт Бланш над боем. Напоминание полка о Су50. NUB показал крайне слабую или отсутствующую игру при таком положении дел, что ВВС летал в начале на другого игрока. 02:21:44 Полк решил попробовать за лазерного против ВВС и ProstoDrug не в тему сменил генерала и решил устроить двойную подству команды с крабо закупкой аэродрома против танкового направляющего. Полное неодупление со стороы Друга данного расклада, паладин всех насмешил. 02:28:49 Vadim понял что за ВВС ему слишком легко и решил переключить США в режиме ковбоя. Полк тут же разбирается с базой США используя хаммер. ProstoDrug в очередной раз подставляет базу полка не прикрывая балкон с краю 100-500 стингеров от друга а толку 0. Имп что то пятнит в базе внизу, хорошо было бы посмотреть как Имп отважно заезжал на ранюю атаку, ведь это так редко бывает. 02:41:31 Polk тактикой максимального давления за БОССа против Танка ложит бой двумя ховьер танками, против жесточайшего расклада. 02:45:29 не понятный нагибосс от ProstoDrug или побег Огурчика 02:48:41 хорошее сочетание выбора генералов и расположения направляющих по профилям. Огурчик устраиват поджатие на Друга. Друг стреляет Джарменом не туда куда нужно. Полк держит контроль боя за Танка с потенциалом на распрессовку Маршала супер оружейника. 03:08:23 Полк взял в след бою тоже Супер Оружейника. Показательный случай для Огурчика одуплить роль танкового генерала. А не ездить на слив стражами когда есть супер оружейник у противников. 03:13:33 ProstoDrug в коем то веке сделал что то дельное по закупке и у его получилось самого, быстро перевести бой в фазу Победы. Имп с этого момента переключил тумблер на дальнейшие сливы. Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor




