В мэрии рассказали, для чего планируют снести пешеходный мост и здание у Центрального парка

В департаменте градостроительства сообщили, что мэрия изъяла участок у собственника под реконструкцию. Сейчас из здания в спешке съезжают арендаторы. Что появится на этом месте? И когда красноярцы смогут увидеть изменения?

12+
39 просмотров
год назад
12+
39 просмотров
год назад

В департаменте градостроительства сообщили, что мэрия изъяла участок у собственника под реконструкцию. Сейчас из здания в спешке съезжают арендаторы. Что появится на этом месте? И когда красноярцы смогут увидеть изменения?

, чтобы оставлять комментарии