ТАРХ - Два цветка

Песня "ни о чём" написана в 2010 году, просто лёг так стих... подпевать не надо, я спою за нас двоих...

Иконка канала ТАРХ
188 подписчиков
12+
321 просмотр
4 года назад
12+
321 просмотр
4 года назад

Песня "ни о чём" написана в 2010 году, просто лёг так стих... подпевать не надо, я спою за нас двоих...

, чтобы оставлять комментарии