Поём песню из кинофильма "Дело было в Пенькове"

#сезонконтентаRUTUBE. Кто жил в деревне знает, что никакую тайну не спрячешь, не скроешь от посторонних глаз. Люди всегда все новости знают. Порой, больше, чем сам человек. А чего знать не будут, придумают. Так и тут. Такая на деревне тишина, даже слово любимой у кустику, будет слышать каждый селянин.

Иконка канала Март Март
23 подписчика
12+
55 просмотров
год назад
12+
55 просмотров
год назад

#сезонконтентаRUTUBE. Кто жил в деревне знает, что никакую тайну не спрячешь, не скроешь от посторонних глаз. Люди всегда все новости знают. Порой, больше, чем сам человек. А чего знать не будут, придумают. Так и тут. Такая на деревне тишина, даже слово любимой у кустику, будет слышать каждый селянин.

, чтобы оставлять комментарии