Усть-Кинельский Сосновый Бор красота про рома и Михаил
Сосновый бор у усть-кинельского- это природа потому что там очень красиво и пахнет вкусным воздухом клещи там морили и скорее всего их там нет ну а так они домашние как сказал Миша. Там очень много памятников о войне которые посвящены солдатам и медсестром там можно встретить два памятника!!!
Сосновый бор у усть-кинельского- это природа потому что там очень красиво и пахнет вкусным воздухом клещи там морили и скорее всего их там нет ну а так они домашние как сказал Миша. Там очень много памятников о войне которые посвящены солдатам и медсестром там можно встретить два памятника!!!




