Eliminator Boat Duel (NES) - запись стрима

*без читов, сохранений, замедлений Моё прохождение игры на стриме. Сложность Easy, что, в общем-то, не совсем "изи". На уровне Expert мы начинаем с 4-го соперника, но наша лодка уже частично прокачена. Игровой процесс очень приятный. Физика хороша. Визуальная составляющая на уровне (местами есть странности в кат-сценах, но это ерунда). Музыка средненькая, местами тормозит по непонятной причине. Игру прошёл с 4-й попытки. Главное - смотреть на маршрут гонки и знать, когда сделать удачный финишный рывок. На последних двух соперниках нужно беречь лодку и экономить нитро. Приятного просмотра!

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
3 просмотра
5 лет назад
12+
3 просмотра
5 лет назад

*без читов, сохранений, замедлений Моё прохождение игры на стриме. Сложность Easy, что, в общем-то, не совсем "изи". На уровне Expert мы начинаем с 4-го соперника, но наша лодка уже частично прокачена. Игровой процесс очень приятный. Физика хороша. Визуальная составляющая на уровне (местами есть странности в кат-сценах, но это ерунда). Музыка средненькая, местами тормозит по непонятной причине. Игру прошёл с 4-й попытки. Главное - смотреть на маршрут гонки и знать, когда сделать удачный финишный рывок. На последних двух соперниках нужно беречь лодку и экономить нитро. Приятного просмотра!

, чтобы оставлять комментарии