Cyberpunk2077 amd 840 gtx 750ti

запускаю киберпанк 2077 на атлоне fm2+ сокет,750ti 2gb,8gb ddr3 памяти,запись шла через афтербёрнер что не много отъедает ресурсов пк)

Иконка канала pro100bataysk
2 подписчика
12+
2 просмотра
год назад
12+
2 просмотра
год назад

запускаю киберпанк 2077 на атлоне fm2+ сокет,750ti 2gb,8gb ddr3 памяти,запись шла через афтербёрнер что не много отъедает ресурсов пк)

, чтобы оставлять комментарии