Администрация г.о. Истра приютила кота
В Истре прошла выставка бездомных животных. Любой желающий мог взять себе кошку или собаку. Местные власти не остались в стороне. Теперь в здании администрации г.о. Истра будет жить кот. #Истра #котики #помощь #забота #животные
В Истре прошла выставка бездомных животных. Любой желающий мог взять себе кошку или собаку. Местные власти не остались в стороне. Теперь в здании администрации г.о. Истра будет жить кот. #Истра #котики #помощь #забота #животные




