Вечер субботний... (Если бы только не завтра война)

Вечер субботний... Музыка - Павел Цирюк http://www.midi.ru/song/155571/ Слова - Олег Васильев http://www.midi.ru/song/152677/ Караоке - Дмитрий Шлапак Вечер субботний... Тёплый... Свободный... Кто-то в кино, Ну, а кто-то на танцы спешит... Ходят трамваи... Пары гуляют... Воздух пьянит... И так хочется жить!!! Вечер субботний... Многих сегодня, Бал выпускной До утра будет в вальсе кружить... Платья "в горошек"... Вид стройных ножек... Сердце тревожит... И так хочется жить!!! Вечер субботний... Только сегодня Самой короткой Эта ночь стать была бы должна... Если бы только... Если бы только... Если бы только не завтра... Не завтра война... Ну, а сегодня - Вечер субботний... Кто-то в кино, Ну, а кто-то на танцы спешит... Ходят трамваи... Пары гуляют... Воздух пьянит... И так хочется жить!!!

Иконка канала Дмитрий Шлапак
794 подписчика
12+
7 просмотров
4 года назад
12+
7 просмотров
4 года назад

Вечер субботний... Музыка - Павел Цирюк http://www.midi.ru/song/155571/ Слова - Олег Васильев http://www.midi.ru/song/152677/ Караоке - Дмитрий Шлапак Вечер субботний... Тёплый... Свободный... Кто-то в кино, Ну, а кто-то на танцы спешит... Ходят трамваи... Пары гуляют... Воздух пьянит... И так хочется жить!!! Вечер субботний... Многих сегодня, Бал выпускной До утра будет в вальсе кружить... Платья "в горошек"... Вид стройных ножек... Сердце тревожит... И так хочется жить!!! Вечер субботний... Только сегодня Самой короткой Эта ночь стать была бы должна... Если бы только... Если бы только... Если бы только не завтра... Не завтра война... Ну, а сегодня - Вечер субботний... Кто-то в кино, Ну, а кто-то на танцы спешит... Ходят трамваи... Пары гуляют... Воздух пьянит... И так хочется жить!!!

, чтобы оставлять комментарии