О, если бы ты знал..., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. Самуил Фрумович

О, если бы ты знал..., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/DvCPg5FmkQs О, если бы ты знал..., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. Самуил Фрумович О, если бы ты знал, Как мы нужны друг другу. Ты только протяни Навстречу свои руки. Ты только обними, Прижми меня сильнее. Услышишь стук в груди, Так будь же понежнее. В твоих объятьях я Конечно утону. О, если бы ты знал, Как я тебя люблю. О, если бы ты знал, Как жду мгновений Счастья. И подарить их мне В твоей лишь только власти. Ты только посмотри Внимательней в глаза. Ждут от тебя признаний, Их обмануть нельзя. Их предавать нельзя, Наказан будешь ты. Ведь больше не найдёшь Такой земной Любви. Да, можно поиграться, И бросить, как игрушку. Но только вот Судьба Возьмёт тебя на мушку. Любовью не бросаются, И если есть, храни. Она подарок Бога, Нет у неё цены. О, если бы ты знал. Как мы нужны друг другу. Ты только протяни Навстречу свои руки. Пусть будет в них кольцо, Оно теперь моё. Счастливые мгновения Запомнить нам дано. И общею дорогой По Жизни мы пойдём, Поверь мне, что у нас Всё будет хорошо! Ведь мы с тобой теперь Достойная Семья. И вместе будем счастливы, Иначе нам нельзя!!! Видео Записано 28.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

О, если бы ты знал..., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/DvCPg5FmkQs О, если бы ты знал..., Стихи Элина Умрихина, муз. и исп. Самуил Фрумович О, если бы ты знал, Как мы нужны друг другу. Ты только протяни Навстречу свои руки. Ты только обними, Прижми меня сильнее. Услышишь стук в груди, Так будь же понежнее. В твоих объятьях я Конечно утону. О, если бы ты знал, Как я тебя люблю. О, если бы ты знал, Как жду мгновений Счастья. И подарить их мне В твоей лишь только власти. Ты только посмотри Внимательней в глаза. Ждут от тебя признаний, Их обмануть нельзя. Их предавать нельзя, Наказан будешь ты. Ведь больше не найдёшь Такой земной Любви. Да, можно поиграться, И бросить, как игрушку. Но только вот Судьба Возьмёт тебя на мушку. Любовью не бросаются, И если есть, храни. Она подарок Бога, Нет у неё цены. О, если бы ты знал. Как мы нужны друг другу. Ты только протяни Навстречу свои руки. Пусть будет в них кольцо, Оно теперь моё. Счастливые мгновения Запомнить нам дано. И общею дорогой По Жизни мы пойдём, Поверь мне, что у нас Всё будет хорошо! Ведь мы с тобой теперь Достойная Семья. И вместе будем счастливы, Иначе нам нельзя!!! Видео Записано 28.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии