Спасибо, спасибо, спасибо!.., Сл., муз. и исп. Самуил Фрумович
Спасибо, спасибо, спасибо!.., Сл., муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/57rfd-AlhcU Спасибо, спасибо, спасибо!.., Сл., муз. и исп. Самуил Фрумович Спасибо, спасибо, спасибо! Я часто друзьям говорю, И в этом негромком "Спасибо" мне слышится: "Вас я Люблю!". В Любви признаваться не грЕшно, а злиться, ругаться грешнО! С тобой навсегда будем вместе, кружиться нам в мире дано! Бывает тебе написали два слова : " Спасибо, Пока! " И душу твою разорвали и льется ответное " Да! ". Какая-то есть в слове сила, когда ты с душой произнес: " Пока, До свидания, Спасибо!" и веет дыхание роз... Вот так я и песни слагаю и слово звучит от ДУШИ Ты только внимательно слушай и вместе со мною Дыши... И ты не пытайся заметить Ошибки (у всех они есть) Свою не показывай крутость,-Любви состояние здесь. Любовь, ароматы, дыхание - вот главные темы мои, И зов моих песен не сложен: всех к Радости, Жизни, Любви. О, Музыка - Сердца Движение, Любви - бесконечная СУТЬ, Ты - Высшее есть НАСЛАЖДЕНИЕ, с тобою заказан нам ПУТЬ! И тот, кто Душой не обижен и тянется к свету, к добру... Пусть с нами закружится в танце и тихо споёт: " Я ЛЮБЛЮ!" И видит лишь то, что ЛЮБИМО,И скажет " Как ЖИЗНЬ хороша!" Ему я тихонько отвечу: " Ты с нами, ты-наша ДУША! Спасибо, спасибо, спасибо! Я часто друзьям говорю, И в этом негромком "Спасибо" мне слышится: "Вас я Люблю!". Видео Записано 02.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Спасибо, спасибо, спасибо!.., Сл., муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/57rfd-AlhcU Спасибо, спасибо, спасибо!.., Сл., муз. и исп. Самуил Фрумович Спасибо, спасибо, спасибо! Я часто друзьям говорю, И в этом негромком "Спасибо" мне слышится: "Вас я Люблю!". В Любви признаваться не грЕшно, а злиться, ругаться грешнО! С тобой навсегда будем вместе, кружиться нам в мире дано! Бывает тебе написали два слова : " Спасибо, Пока! " И душу твою разорвали и льется ответное " Да! ". Какая-то есть в слове сила, когда ты с душой произнес: " Пока, До свидания, Спасибо!" и веет дыхание роз... Вот так я и песни слагаю и слово звучит от ДУШИ Ты только внимательно слушай и вместе со мною Дыши... И ты не пытайся заметить Ошибки (у всех они есть) Свою не показывай крутость,-Любви состояние здесь. Любовь, ароматы, дыхание - вот главные темы мои, И зов моих песен не сложен: всех к Радости, Жизни, Любви. О, Музыка - Сердца Движение, Любви - бесконечная СУТЬ, Ты - Высшее есть НАСЛАЖДЕНИЕ, с тобою заказан нам ПУТЬ! И тот, кто Душой не обижен и тянется к свету, к добру... Пусть с нами закружится в танце и тихо споёт: " Я ЛЮБЛЮ!" И видит лишь то, что ЛЮБИМО,И скажет " Как ЖИЗНЬ хороша!" Ему я тихонько отвечу: " Ты с нами, ты-наша ДУША! Спасибо, спасибо, спасибо! Я часто друзьям говорю, И в этом негромком "Спасибо" мне слышится: "Вас я Люблю!". Видео Записано 02.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




