Лук Эксибишен убираю/ Из семян крупный лук вырастает за сезон

Убираю лук Эксибишен, так как у нас зарядили дожди Лук выращен рассадой из одной пачки семян, получилось 2 ведра крупного лука, из севка намного мельче

Иконка канала Галина Андреева
16 437 подписчиков
12+
28 просмотров
8 лет назад
12+
28 просмотров
8 лет назад

Убираю лук Эксибишен, так как у нас зарядили дожди Лук выращен рассадой из одной пачки семян, получилось 2 ведра крупного лука, из севка намного мельче

, чтобы оставлять комментарии