В Крым из Сибири. Часть 45. Хляби небесные.

Двигаемся через Урал на Курган. Дождь... Нет, не так - ДОЖДЬ!!! И даже это слабо... Ливень, вселенский потоп, кошмарный ужас. Сознаюсь честно: в своей жизни я еще НИ РАЗУ не ехал так долго под ливнем такой интенсивности. Но, все закончилось хорошо... Как ни странно... А хорошее окончание - это комфортный ночлег. 89195651641.

12+
4 просмотра
6 лет назад
12+
4 просмотра
6 лет назад

Двигаемся через Урал на Курган. Дождь... Нет, не так - ДОЖДЬ!!! И даже это слабо... Ливень, вселенский потоп, кошмарный ужас. Сознаюсь честно: в своей жизни я еще НИ РАЗУ не ехал так долго под ливнем такой интенсивности. Но, все закончилось хорошо... Как ни странно... А хорошее окончание - это комфортный ночлег. 89195651641.

, чтобы оставлять комментарии