Затишье Стихи Шабалина Людмила, муз. и исп. Самуил Фрумович

" Вот и всё - краюшкой чёрной хлеба Месяц ковыляет на покой. Близко небо, как же близко небо — Просто небо тянет за собой... " - Людмила Шабалина http://youtu.be/lbZ83BSAKbk Затишье Стихи Шабалина Людмила, муз. и исп. Самуил Фрумович По мотивам рассказов моего деда Вечер остывает постепенно, Млеет под покровом тишины. Пахнет сеном, как же пахнет сеном! - Будто сенокос и нет войны. В глубину окопа тонкий месяц Медленно роняет лунный свет, Как роняет! — тьму со светом месит — Веришь - боли нет и смерти нет. Меж боями краткое затишье — Даже ветер не шуршит листвой. Попоём ещё с тобой, братишка, Попоём, товарищ фронтовой... Рядом полыхнуло, не до страха. В прорезь дыма промелькнул рассвет. Наша песня безголовой птахой Мечется в заржавленной траве. Вот и всё - краюшкой чёрной хлеба Месяц ковыляет на покой. Близко небо, как же близко небо — Просто небо тянет за собой... Видео Записано 06.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

" Вот и всё - краюшкой чёрной хлеба Месяц ковыляет на покой. Близко небо, как же близко небо — Просто небо тянет за собой... " - Людмила Шабалина http://youtu.be/lbZ83BSAKbk Затишье Стихи Шабалина Людмила, муз. и исп. Самуил Фрумович По мотивам рассказов моего деда Вечер остывает постепенно, Млеет под покровом тишины. Пахнет сеном, как же пахнет сеном! - Будто сенокос и нет войны. В глубину окопа тонкий месяц Медленно роняет лунный свет, Как роняет! — тьму со светом месит — Веришь - боли нет и смерти нет. Меж боями краткое затишье — Даже ветер не шуршит листвой. Попоём ещё с тобой, братишка, Попоём, товарищ фронтовой... Рядом полыхнуло, не до страха. В прорезь дыма промелькнул рассвет. Наша песня безголовой птахой Мечется в заржавленной траве. Вот и всё - краюшкой чёрной хлеба Месяц ковыляет на покой. Близко небо, как же близко небо — Просто небо тянет за собой... Видео Записано 06.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии