Светлана Шиманская, Я - Лилипут, Великан и Гулливер..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Светлана Шиманская, Я - Лилипут, Великан и Гулливер..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/mzV9plTBdTQ Светлана Шиманская, Я - Лилипут, Великан и Гулливер..., муз. и исп. #СамуилФрумович Как важно ведать, что творишь, Свои миры оберегая, Следить за тем, где ты паришь, Свой Путь в мгновеньях созидая... Во мне энергий бьёт вулкан, пространство в мыслях я рождаю...- Я - лилипут и великан...- смотря в каких мирах летаю... И мне приходится следить, как по судьбе перемещаться, Чтоб и другим не навредить, И в Духе целостной остаться... Когда я - крохотная часть, Я осторожнее в движеньях, Боюсь разбиться и пропасть В безумье мрачного теченья... Когда я мощный и большой, И мне - летать в энергодавке, Стараюсь телом и душой Не быть "слоном в посудной лавке"... Но жив во мне миссионер...- Моя златая сердцевина...- Я вечный странник - Гулливер, Душа моя с Творцом едина. И пусть меняются миры, И испытанья Дух стреножат,.. Путь вглубь себя - всегда открыт!.. Любовь и мудрость счастье множат! Видео Записано 21.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 просмотра
3 года назад
12+
3 просмотра
3 года назад

Светлана Шиманская, Я - Лилипут, Великан и Гулливер..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/mzV9plTBdTQ Светлана Шиманская, Я - Лилипут, Великан и Гулливер..., муз. и исп. #СамуилФрумович Как важно ведать, что творишь, Свои миры оберегая, Следить за тем, где ты паришь, Свой Путь в мгновеньях созидая... Во мне энергий бьёт вулкан, пространство в мыслях я рождаю...- Я - лилипут и великан...- смотря в каких мирах летаю... И мне приходится следить, как по судьбе перемещаться, Чтоб и другим не навредить, И в Духе целостной остаться... Когда я - крохотная часть, Я осторожнее в движеньях, Боюсь разбиться и пропасть В безумье мрачного теченья... Когда я мощный и большой, И мне - летать в энергодавке, Стараюсь телом и душой Не быть "слоном в посудной лавке"... Но жив во мне миссионер...- Моя златая сердцевина...- Я вечный странник - Гулливер, Душа моя с Творцом едина. И пусть меняются миры, И испытанья Дух стреножат,.. Путь вглубь себя - всегда открыт!.. Любовь и мудрость счастье множат! Видео Записано 21.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии