Спасибо за стойкость!

27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, жительницу нашего города Елизавету Дмитриевну Перепеченко, которая имеет статус жителя блокадного Ленинграда, поздравили депутат Московской областной Думы Владимир Жук, заместитель главы городского округа Ирина Власова, а также представители городского Совета депутатов и молодежного центра «Лидер».

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
144 просмотра
3 года назад
12+
144 просмотра
3 года назад

27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, жительницу нашего города Елизавету Дмитриевну Перепеченко, которая имеет статус жителя блокадного Ленинграда, поздравили депутат Московской областной Думы Владимир Жук, заместитель главы городского округа Ирина Власова, а также представители городского Совета депутатов и молодежного центра «Лидер».

, чтобы оставлять комментарии