Спасибо за стойкость!
27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, жительницу нашего города Елизавету Дмитриевну Перепеченко, которая имеет статус жителя блокадного Ленинграда, поздравили депутат Московской областной Думы Владимир Жук, заместитель главы городского округа Ирина Власова, а также представители городского Совета депутатов и молодежного центра «Лидер».
27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, жительницу нашего города Елизавету Дмитриевну Перепеченко, которая имеет статус жителя блокадного Ленинграда, поздравили депутат Московской областной Думы Владимир Жук, заместитель главы городского округа Ирина Власова, а также представители городского Совета депутатов и молодежного центра «Лидер».




