Бахнем? Обязательно бахнем в Project Raptor 9.1.22 | 07.11.2023 #680

00:00 вступление 1:58 Bason, polk, vit vs MAR, OgYr, jun Маршал умудрился двумя боссовскими ПВО держать бочки подрыва, надо бы проверить или это без помощи тунелей. ПВО босса отражают бочки пороха уберов. 19:03 Bason, polk, vit vs MAR, OgYr, jun Мотор маршала кошмарит базу полка. Басон слабо помогает полку на фланге, почему то предпочел больше полетать в сторону танковых, а не БОССа которого было легче выбивать. Странное управление АС-130 ым. 38:06 Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Полк наносит удар по двум ядеркам повышениями, Огурчик эпично запускает ядерку из отключенного режима на последней секунде ядерка все таки взлетела. Басон в коем то веке нормально управляет аврорами. Было замечено пару нормальных ударов по гатлам и возврат без потерь. 55:07 (несоответствие) 1:00:36 (ТОП БОЙ) Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Маршалу поджали сильно базу, затем Басон как то начинает чудить на средине боя чуть ли не сливная ситуация, потом выруливание. Али помогает Полку, прикрывает базу. Полк с Али наносят точечные удары по вторичке Маршала. Проверить реплей 680 5 как Басон ушел во вторичку при хорошем старте, а именно кол-во неиспользуемых денег. Почему такая просадка средины боя у ВВС Басона. 1:23:18 Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun сдаются без нормального боя. Паникеры. 1:30:23 Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Бочка полка бахнула так что у Огурчика явно бомбануло, после взрыва первых двух танков сдался с целой базой. 1:34:31 Max, polk, ali vs MAR, OgYr, jun слабый размен у Махара против Огурчика, за лазерного стартовал с аэродрома против танка. 1:52:39 Max, polk, ali vs MAR, OgYr, jun после продавливания Огурчиком Махара, Полк закупает 5 сталкеров в 2 военника АОП и устраивает мощный заезд к Огурчику. Джуни с хорошим положением, но Огурчик из за паникерства видимо решил сдаться после первого подбития базы, хоть и могли продолжать, учитывая хорошее положение дел. Джуни имел занятый центр. 1:59:24 Max, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Полка отвлекли и в это время Огурчик захватывает половину базы Полка. У полка осталось 2 дозера, перестройка главной базы на центре и быстрый ответ Огурчику, связь фундаменталистов с лазерными уберами Махара, не оставили шансов Огурчику. 2:18:50 (перерыв) 2:30:46 Krd, jun, polk vs MAR, OgYr, ali Полк пробует новый стиль обороны за ВВСа и очень сильно отражает двойной раш пеха и танкового. Дешево и сердито! Четкая расчистка пехотных заборов под конец. Сброс повышений куда надо. 2:51:16 Krd, jun, polk vs MAR, OgYr, ali выписка лещей мощному составу за ВВС. 3:10:05 (наблюдатель) Krd, jun, isk vs MAR, OgYr, ali Карудо сливает бой за ГЛА против ВВСа строя 1 военник, казарму стингеры. Подстава команды и отсутствие напряга направляющего ВВС. Хуже положения для команды не придумаешь. Эталонка? не не слышал. 3:14:35 (наблюдатель) Krd, jun, isk vs MAR, OgYr, ali Очередная подстава команды от Карудо за ВВСа, полеты в тридевять земель на чинуке. Развязанные руки для Али. 3:27:28 Krd, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Полк за США прилично разнес Али старт токса на фланге и решил улететь к Искандеру. Полет и вылазка на другом фланге резко изменила ход боя и привела к сливу. Тактическая ошибка. 3:47:16 Zhenek, polk, isk vs MAR, OgYr, ali план Женька, слить полка в союзниках сработал. 3:52:35 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Искандера вынесли, к Басону ВВС заехали гатлы. Но еще шла пехота от Али на Басона, смогли ли она что то сделать можно проверить, подставил ли Полк Басона. 3:58:36 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Искандера запресовывают, Полк набирает кучу ПВО и делает мощное перебити авиации, пытаясь помочь Искандеру. 4:12:53 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Иск слабый старт 4:23:16 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Иск бредо закупки с батлами против Супер оружейного. 4:29:27 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Искандер присылает тигры полку на помощь, после налета самолетов, когда своя базы на один Чих для Али. 4:50:56 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Басон никого не выжимает, ну правильно в очередной раз Авроры без апгрейдов. Не понимает главного за ВВС. Сначала заказывают апгрейд расширенный арсенал, потом строят авроры иначе смысла с них 0. Басон как показал разбор, не строил 3-ую вторичку весь бой, даже когда были деньги. 5:06:03 Разбор последних 4-ех боев через Гентул с паузами. Смотрим на действия Искандера и Басона. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

Иконка канала Project Raptor War Commanders
26 подписчиков
12+
4 просмотра
3 года назад
12+
4 просмотра
3 года назад

00:00 вступление 1:58 Bason, polk, vit vs MAR, OgYr, jun Маршал умудрился двумя боссовскими ПВО держать бочки подрыва, надо бы проверить или это без помощи тунелей. ПВО босса отражают бочки пороха уберов. 19:03 Bason, polk, vit vs MAR, OgYr, jun Мотор маршала кошмарит базу полка. Басон слабо помогает полку на фланге, почему то предпочел больше полетать в сторону танковых, а не БОССа которого было легче выбивать. Странное управление АС-130 ым. 38:06 Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Полк наносит удар по двум ядеркам повышениями, Огурчик эпично запускает ядерку из отключенного режима на последней секунде ядерка все таки взлетела. Басон в коем то веке нормально управляет аврорами. Было замечено пару нормальных ударов по гатлам и возврат без потерь. 55:07 (несоответствие) 1:00:36 (ТОП БОЙ) Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Маршалу поджали сильно базу, затем Басон как то начинает чудить на средине боя чуть ли не сливная ситуация, потом выруливание. Али помогает Полку, прикрывает базу. Полк с Али наносят точечные удары по вторичке Маршала. Проверить реплей 680 5 как Басон ушел во вторичку при хорошем старте, а именно кол-во неиспользуемых денег. Почему такая просадка средины боя у ВВС Басона. 1:23:18 Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun сдаются без нормального боя. Паникеры. 1:30:23 Bason, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Бочка полка бахнула так что у Огурчика явно бомбануло, после взрыва первых двух танков сдался с целой базой. 1:34:31 Max, polk, ali vs MAR, OgYr, jun слабый размен у Махара против Огурчика, за лазерного стартовал с аэродрома против танка. 1:52:39 Max, polk, ali vs MAR, OgYr, jun после продавливания Огурчиком Махара, Полк закупает 5 сталкеров в 2 военника АОП и устраивает мощный заезд к Огурчику. Джуни с хорошим положением, но Огурчик из за паникерства видимо решил сдаться после первого подбития базы, хоть и могли продолжать, учитывая хорошее положение дел. Джуни имел занятый центр. 1:59:24 Max, polk, ali vs MAR, OgYr, jun Полка отвлекли и в это время Огурчик захватывает половину базы Полка. У полка осталось 2 дозера, перестройка главной базы на центре и быстрый ответ Огурчику, связь фундаменталистов с лазерными уберами Махара, не оставили шансов Огурчику. 2:18:50 (перерыв) 2:30:46 Krd, jun, polk vs MAR, OgYr, ali Полк пробует новый стиль обороны за ВВСа и очень сильно отражает двойной раш пеха и танкового. Дешево и сердито! Четкая расчистка пехотных заборов под конец. Сброс повышений куда надо. 2:51:16 Krd, jun, polk vs MAR, OgYr, ali выписка лещей мощному составу за ВВС. 3:10:05 (наблюдатель) Krd, jun, isk vs MAR, OgYr, ali Карудо сливает бой за ГЛА против ВВСа строя 1 военник, казарму стингеры. Подстава команды и отсутствие напряга направляющего ВВС. Хуже положения для команды не придумаешь. Эталонка? не не слышал. 3:14:35 (наблюдатель) Krd, jun, isk vs MAR, OgYr, ali Очередная подстава команды от Карудо за ВВСа, полеты в тридевять земель на чинуке. Развязанные руки для Али. 3:27:28 Krd, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Полк за США прилично разнес Али старт токса на фланге и решил улететь к Искандеру. Полет и вылазка на другом фланге резко изменила ход боя и привела к сливу. Тактическая ошибка. 3:47:16 Zhenek, polk, isk vs MAR, OgYr, ali план Женька, слить полка в союзниках сработал. 3:52:35 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Искандера вынесли, к Басону ВВС заехали гатлы. Но еще шла пехота от Али на Басона, смогли ли она что то сделать можно проверить, подставил ли Полк Басона. 3:58:36 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Искандера запресовывают, Полк набирает кучу ПВО и делает мощное перебити авиации, пытаясь помочь Искандеру. 4:12:53 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Иск слабый старт 4:23:16 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Иск бредо закупки с батлами против Супер оружейного. 4:29:27 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Искандер присылает тигры полку на помощь, после налета самолетов, когда своя базы на один Чих для Али. 4:50:56 Bason, polk, isk vs MAR, OgYr, ali Басон никого не выжимает, ну правильно в очередной раз Авроры без апгрейдов. Не понимает главного за ВВС. Сначала заказывают апгрейд расширенный арсенал, потом строят авроры иначе смысла с них 0. Басон как показал разбор, не строил 3-ую вторичку весь бой, даже когда были деньги. 5:06:03 Разбор последних 4-ех боев через Гентул с паузами. Смотрим на действия Искандера и Басона. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

, чтобы оставлять комментарии