Красноярцы жалуются на духоту в автобусах из-за неработающих кондиционеров
В Красноярск вернулась жара, и горожане начали жаловаться на общественный транспорт: на духоту в салоне и отсутствие кондиционеров. Некоторые пассажиры даже падают в обморок. Жалобы поступают и на современные электробусы. Пассажиры говорят, что ездить летом просто невозможно. Рейд по самым проблемным маршрутам провели ТВК.
В Красноярск вернулась жара, и горожане начали жаловаться на общественный транспорт: на духоту в салоне и отсутствие кондиционеров. Некоторые пассажиры даже падают в обморок. Жалобы поступают и на современные электробусы. Пассажиры говорят, что ездить летом просто невозможно. Рейд по самым проблемным маршрутам провели ТВК.




