Мы снова шагаем по Земле Шри Ганеши. Нас встречает тепло, солнце и вся красота Притиштхана.

Сначала мы (сахаджа йоги из России) прилетели в Дели и сразу поехали в Нирмал Дхам и на следующий день полетели в Пратиштхан. Путешествуйте вместе с нами!

Иконка канала Медитация и мы
19 подписчиков
12+
21 просмотр
3 месяца назад
12+
21 просмотр
3 месяца назад

Сначала мы (сахаджа йоги из России) прилетели в Дели и сразу поехали в Нирмал Дхам и на следующий день полетели в Пратиштхан. Путешествуйте вместе с нами!

, чтобы оставлять комментарии