Почему власти не комментируют отключение интернета в Красноярске?

Третьи сутки в Красноярске нет мобильного интернета. Некоторые операторы заявляют, что проблемы возникли по независящим от них причинам, другие же отвечают – ограничения обусловлены мерами безопасности. При этом местные власти до сих пор не прокомментировали отключение интернета. Обсудили эту тему с социологом, политическим аналитиком Андреем Шалимовым.

12+
646 просмотров
год назад
12+
646 просмотров
год назад

Третьи сутки в Красноярске нет мобильного интернета. Некоторые операторы заявляют, что проблемы возникли по независящим от них причинам, другие же отвечают – ограничения обусловлены мерами безопасности. При этом местные власти до сих пор не прокомментировали отключение интернета. Обсудили эту тему с социологом, политическим аналитиком Андреем Шалимовым.

, чтобы оставлять комментарии