Rage of the Streets megapack (OpenBoR) [Ver. 5.0] - real-time playthrough

[v.3.0 Build 4086] *no saves *no cheats *no slowdown До этого я много в версию не-megapack. Основные отличия в том, что в этой версии добавили персонажам бег, они стали более сбалансированные. Также убрали часть 7-го уровня (с боссами Robot X). Однако, дважды именно этот мегапак вылетал на 7 уровне, и в этот раз я сильно удивился тому, что этого не произошло. После прохождения открываются многие моды с другой музыкой. В целом, игра очень приятная. Рекомендую.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
2 просмотра
8 лет назад
12+
2 просмотра
8 лет назад

[v.3.0 Build 4086] *no saves *no cheats *no slowdown До этого я много в версию не-megapack. Основные отличия в том, что в этой версии добавили персонажам бег, они стали более сбалансированные. Также убрали часть 7-го уровня (с боссами Robot X). Однако, дважды именно этот мегапак вылетал на 7 уровне, и в этот раз я сильно удивился тому, что этого не произошло. После прохождения открываются многие моды с другой музыкой. В целом, игра очень приятная. Рекомендую.

, чтобы оставлять комментарии