Dead by Daylight ▶ ПЫТАЕМСЯ ВЫЖИТЬ С СЫНОМ МАТВЕЕМ

Играем и пытаемся выжить с сыном Матвеем. Было весело. Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы. Ссылка на плейлист: https://clck.ru/NWCJ7

18+
3 просмотра
6 лет назад
18+
3 просмотра
6 лет назад

Играем и пытаемся выжить с сыном Матвеем. Было весело. Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы. Ссылка на плейлист: https://clck.ru/NWCJ7

, чтобы оставлять комментарии