Миха чутка не дараздал но стилёк есть 3 I KANO и GRABIT Hunt: Showdown
#kanogamingclan #huntshowdown ОСТОРОЖНО! Нецензурная Брань! 18+ Мой Твич ( KANO ) - https://www.twitch.tv/kano_plusultra Михин ( GRABIT) твич - https://www.twitch.tv/grabitboss Каточка в Хант. Ночная охота. Стилёчка поменьше но есть. Про игру: Убивайте оскверненных на забытых всеми болотах. Боритесь с извечным злом, которое стравливает вас с изувеченными чудовищами и другими полными отчаяния Охотниками. В этом тактическом PvPvE-шутере от первого лица вы действуете в одиночку или малой группой. Помните, что ставки высоки. Героев тут не встретишь. Охота пожирает вас, пока вы рискуете всем. Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896/ Всем светлого разума и доброго бытия. Меня зовут KANO и здесь пахнет движем. Мой чертог, где я играю на Пекарне, делюсь мыслями. Кусочек территории для старичков, любителей пенных напитков и зелёного чая. Стареем и увековечиваемся в цифровом пространстве, в этих чилловых вечерних посиделках. Если тебе по нраву моя компания и окружение. Покуда чувствуешь, что мы на одной волне то вливайся, чайничек уже скипел. ★ Мои ссылки: ■ Мой Чертог на YouTube: https://www.youtube.com/@kanogamingclan ■ Discord KANO's clan home: https://discord.gg/UcWTGDwXG4 ■ Телега Клана: https://t.me/+ZgiabMlj2qcxNzEy ■ Группа ВКонтакте: https://vk.com/kanotheclan ■ Мой чертог на Твиче: https://www.twitch.tv/kanoplusultra
#kanogamingclan #huntshowdown ОСТОРОЖНО! Нецензурная Брань! 18+ Мой Твич ( KANO ) - https://www.twitch.tv/kano_plusultra Михин ( GRABIT) твич - https://www.twitch.tv/grabitboss Каточка в Хант. Ночная охота. Стилёчка поменьше но есть. Про игру: Убивайте оскверненных на забытых всеми болотах. Боритесь с извечным злом, которое стравливает вас с изувеченными чудовищами и другими полными отчаяния Охотниками. В этом тактическом PvPvE-шутере от первого лица вы действуете в одиночку или малой группой. Помните, что ставки высоки. Героев тут не встретишь. Охота пожирает вас, пока вы рискуете всем. Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896/ Всем светлого разума и доброго бытия. Меня зовут KANO и здесь пахнет движем. Мой чертог, где я играю на Пекарне, делюсь мыслями. Кусочек территории для старичков, любителей пенных напитков и зелёного чая. Стареем и увековечиваемся в цифровом пространстве, в этих чилловых вечерних посиделках. Если тебе по нраву моя компания и окружение. Покуда чувствуешь, что мы на одной волне то вливайся, чайничек уже скипел. ★ Мои ссылки: ■ Мой Чертог на YouTube: https://www.youtube.com/@kanogamingclan ■ Discord KANO's clan home: https://discord.gg/UcWTGDwXG4 ■ Телега Клана: https://t.me/+ZgiabMlj2qcxNzEy ■ Группа ВКонтакте: https://vk.com/kanotheclan ■ Мой чертог на Твиче: https://www.twitch.tv/kanoplusultra




